Композиции из цветов

Флористические композиции в подарок или для оформления интерьера, бесплатные онлайн видеоуроки
На этом видеоуроке американская флорист Лиан Кеслер (Leanne Kesler) показывает, как можно самому составить цветочную композицию из летних цветов (подсолнухов, георгин, лилий и роз) для украшения праздничного стола.
В этом видеоролике американская флорист Лиан Кеслер (Leanne Kesler) показывает, как можно создать своими руками оригинальную цветочную композицию из самых незатейливых садовых цветов.

Воистину, нет предела человеческой фантазии...
Видеоролик показывает, как можно самому быстро изготовить низкую цветочную композицию из алых роз для украшения стола.

Этот видеоролик является продолжением видеоурока, показывающего, как можно самому создать цветочную композицию из летних полевых и садовых цветов.

Лето в разгаре. Цветы продают повсюду - садовые, полевые, а не только привычно-стандартные из цветочного магазина.

Оригинальное название этого видеоролика "Flowers from the Farmer's Market" - "Цветы с фермерского рынка". Флорист Лиан Кеслер (Leanne Kesler) выехала на уикенд в американскую глубинку и купила несколько букетов полевых и садовых цветов. Что с ними делать? - Просто поставить в вазу? - Не интересно. Попробуем создать из этих полевых и садовых цветов создать низкую цветочную композицию, которая украсит наш стол.
Для украшения праздничного стола лучше всего подходят низкие цветочные композиции. Они прекрасно смотрятся на столе и не загораживают гостям вид друг друга.

В этом видеоролике флорист Ребекка Коул (Rebecca Cole) показывает, как можно самостоятельно, своими руками, создать очень симпатичную настольную цветочную композицию.

Все мы обожаем розы. И любим, когда роз много. Чем больше, тем лучше. Из роз можно создавать красивые букеты и цветочные композиции.

Флорист Лиан Кеслер (Leanne Kesler) показывает, какие эксклюзивные цветочные композиции можно создать всего из 3-х красных роз.
Не спешите выбрасывать сломанные розы.
Флорист Лиан Кеслер (Leanne Kesler) из Калифорнии показывает, как можно создать милую цветочную композицию из сломанных роз.

В этом видеоуроке флорист Лиан Кеслер (Leanne Kesler) показывает, как можно создать своими руками красивую и пышную цветочную композицию в подарок маме на День Матери.

Главное светское событие прошедшего года - Королевская свадьба принца Уильяма и Кетрин Миддлтон 29 апреля 2011 года оказала большое влияние на флористику, ввела моду на ландыши. Букеты и цветочные композиции из ландышей сразу стали очень популярны во всем мире.

Флорист Лиан Кеслер (Leanne Kesler) показывает, какие интересные букеты и цветочные композиции можно создать из ландышей.

Страница 9 из 10