Композиции из цветов

Флористические композиции в подарок или для оформления интерьера, бесплатные онлайн видеоуроки
Флорист-дизайнер Лиан Кеслер (Leanne Kesler) проводит мастер-класс по созданию эффектной цветочной композиции из трех тюльпанов.

Казалось бы, что нового и оригинального можно сделать из тюльпанов? - Лиан изящно переплела тюльпаны, создав из трех тюльпанов один цветок. Можно сказать, что это - гламелия из тюльпанов.

Как всегда, Лиан Кеслер предлагает креативные решения по созданию флористических композиций.

Из этого видеоролика вы узнаете, как красиво упаковать цветочную композицию.

Красивая цветочная композиция в корзине нуждается в прочной упаковке для транспортировки. Это должна быть не просто упаковка, а красивая упаковка цветов, в которой ее можно подарить.

Мастер-класс проводит дизайнер фирмы Premier Packaging.

В этом видеоклипе американская флорист-дизайнер Лиан Кеслер (Leanne Kesler) проводит мастер-класс по созданию новогодней флористической композиции.

Лиан показывает, как можно создать блестящий снежный дизайн во флористике. В этой композиции снег искриться и серебриться.

Амариллисы, белые гвоздики, искристый снег и белые свечи. Ваш Новый год с этой эффектной заснеженной флористической композицией будет незабываемым.

В преддверие новогодних и рождественских праздников флорист-дизайнер Лиан Кеслер (Leanne Kesler) показывает на этом видеоуроке, как красиво упаковать подарки, которые вы собираетесь подарить друзьям и близким.

Это не просто ленточки и бантики. Лиан использует техники флористического дизайна.

Подарки в рождественском стиле смотрятся очень шикарно. При этом создать такую стильную упаковку самостоятельно очень просто и легко.

Рождество Христово - светлый добрый христианский праздник, соседствующий с новым годом.

Католики и протестанты отмечают Рождество 25 декабря, православные христиане - 7 января по новому стилю (25 декабря по старому стилю).

Испокон веков существуют традиции украшать свой дом к Рождеству еловыми ветками, свечами, шарами, гирляндами.

Еловые ветки и свечи - главные атрибуты Рождества.

Старинное немецкое поверье гласит, что если вы найдете птичье гнездо на своей рождественской ёлке, которую будете украшать к празднику, то в новом году вас ожидают счастье и здоровье. В западных странах верят, что найти птичье гнездо на ёлке перед Рождеством к счастью. Поэтому флористы часто украшают рождественские композиции птичьим гнездом, надеясь, что оно принесет счастье своему обладателю.

Может быть, позаботимся о своем благополучии в будущем году заранее? - Создадим рождественскую флористическую композицию с птичьим гнездом.

Мастер-класс по рождественской флористике проводит американская флорист-дизайнер Лиан Кеслер (Leanne Kesler).
Этот мастер-класс по современной новогодней флористике предназначен для тех, кому надоели еловые и кедровые ветки, красные ленточки и сосновые шишки. Давайте отдохнем от традиционных элементов рождественского декора. Новые времена диктуют новую моду. Какие элементы дизайна сейчас на пике моды в новогодней и рождественской флористике?

Американская флорист-дизайнер Лиан Кеслер (Leanne Kesler) показывает на этом видеоуроке, как создать ультра-модную, но при этом полностью рождественскую флористическую композицию. Такого вы еще не видели!
Наслаждайтесь просмотром.
Понедельник, 12 Декабрь 2011 07:19

Как украсить рождественский венок. Видео

В западных странах существует традиция вывешивать на входную дверь своих домов накануне Рождества венок из еловых веток.

Как красиво и оригинально украсить рождественский венок?

Американская флорист-дизайнер Лиан Кеслер (Leanne Kesler) проводит мастер-класс по декору рождественского венка. В этом видеоклипе Лиан показывает, как создать стильный и элегантный рождественский венок. Все настолько просто и понятно, что вам захочется сделать такую композицию своими руками.

Суббота, 03 Декабрь 2011 07:04

Новогодние украшения интерьера

Новый год - самый любимый праздник в году. Все мы ждем его прихода с нетерпением: загадываем желания, надеемся, что наша жизнь в новом году будет намного счастливее.

Новый год Рождество - традиционно семейные праздники. Их принято отмечать дома, в кругу семьи.

Как украсить свой дом к Новому году?

Полезные советы по новогоднему и рождественскому дизайну интерьера. новогодние и рождественские флористические композиции прекрасно прекрасно гармонируют с современным интерьером.

Создадим в нашем доме атмосферу сказки и праздника!
Вы любите красиво упаковывать подарки - обвязывать их яркими лентами, бантиками? - Тогда этот видеоролик для вас.

Флорист-дизайнер Лиан Кеслер (Leanne Kesler) предлагает нам по-новому взглянуть на создание рождественских флористических композиций и подает оригинальные идеи для рождественского дизайна.

Попробуйте создать такие подарочные новогодние и рождественские флористические композиции для своих друзей и близких.
Страница 5 из 10