Букеты цветов

Виды букетов цветов, букет невесты, упаковка букетов, бесплатные онлайн видеоуроки

Британский флорист-дизайнер Нейл Виттакер (Neil Whittaker) проводит мастер-класс по оформлению букета из розовых восточных лилий.

На этом видеоуроке он показывает, как красиво упаковать так называемый открытый букет. Т.е цветы открыты, они завернуты не полностью, а упаковка служит лишь фоном, подчеркивающем красоту и изящество букета цветов.

Британский флорист-дизайнер Нейл Виттакер (Neil Whittaker) проводит мастер-класс по упаковке бизнес букета.

Оригинальная упаковка из целлофана не только подчеркивает личный стиль мастера, но и указывает на фирму, создавшую эту флористическую композицию.

Этот бесплатный видеоурок показывает, как можно самостоятельно, своими руками создать и красиво упаковать подарочный букет цветов от фирмы.
Понедельник, 13 Февраль 2012 07:01

Как оформить букет тюльпанов. Видео

На этом видеоуроке британский флорист-дизайнер Нейл Виттакер (Neil Whittaker) проводит мастер-класс по составлению и упаковке букета из тюльпанов.

Букет из алых тюльпанов он эффектно украсил с помощью декоративного красного и розового целлофана. Получилась эффектная подарочная композиция в стиле Дня святого Валентина.
Понедельник, 13 Февраль 2012 03:54

Как упаковать букет из розовых роз. Видео

В этом видеоролике британский дизайнер Нейл Виттакер (Neil Whittaker) проводит мастер-класс по упаковке букета из роз.

Для дизайнерской упаковки букета Нейл использует целлофан темных оттенков. Упаковка черного цвета довольно необычна и непривычна для букета цветов. Но розовые розы смотрятся очень эффектно на фоне черного целлофана.

Сочетание розового и черного выглядит очень стильно.
Понедельник, 06 Февраль 2012 19:09

Букет невесты из белых тюльпанов. Видео

На этом видеоуроке флорист Лиан Кеслер (Leanne Kesler) проводит мастер-класс по составлению элегантного букета невесты из белых французских тюльпанов.

Тюльпаны - довольно необычные цветы для букета невесты. Лиан удалось найти простое решение и оформить очень красивый свадебный букет из белых тюльпанов.

Кстати, в США пик свадеб приходится на зимние месяцы, время между Рождеством и Днем святого Валентина. Так что свадебный сезон 2012 года уже открыт.
Воскресенье, 29 Январь 2012 22:36

Свадебная флористика 2012

Какие тенденции намечаются в свадебной флористике в 2012 году? Изменится ли мода на букеты невесты и свадебные цветы? Какая цветовая гамма будет наиболее популярна?

Флорист-дизайнер Лиан Кеслер (Leanne Kesler) рассказывает в этом небольшом видеоролике о новых направлениях и тенденциях в свадебной флористике в 2012 году.

Яркие, подчеркнуто вычурные букеты невесты, очень модные в прошлом сезоне 2011 года, уходят на второй план. Конечно, яркая цветовая гамма может использоваться для составления букетов невесты и оформления свадеб, особенно летом и в начале осени.

Но в новом сезоне в свадебной флористике будут популярны другие цвета.
Флорист-дизайнер французской студии Aquarelle проводит мастер-класс по созданию оригинального букета в форме ... клетки.

Французские флористы всегда создают необычные букеты и флористические композиции, задавая новую моду во флористике. Примером может послужить этот стильный высокий букет.

Этот букет имеет каркас, созданный из веточек вербы.

Бывают клетки для птиц, а мы учимся создавать "клетку для цветов".

На этом видеоуроке американская флорист-дизайнер Лиан Кеслер (Leanne Kesler) пошагово показывает, как изготовить универсальный декоративный бант из мягкой двухсторонней ленты.

Такой бант завязывается по типу мужского галстука, поэтому его можно назвать "бантом-бабочкой".

Такой тип банта идеально подходит для украшения букета цветов, горлышка вазы. Его можно повязать даже на игрушку, например, на плюшевого мишку.

Декоративные банты являются важной составляющей упаковки букетов цветов. Ни один красиво упакованный букет не обходится без банта.

На этом видеоуроке флорист-дизайнер Лиан Кеслер (Leanne Kesler) подробно и последовательно показывает, как сделать из ленты простой бант, который украсит любой букет цветов или флористическую композицию.

Такой тип банта флористы называют "Бант 1-2-3".
Суббота, 31 Декабрь 2011 09:41

Как красиво упаковать цветы. Видео

Из этого небольшого видеоклипа вы узнаете, как можно самостоятельно красиво упаковать букет цветов.

Мастер-класс проводит флорист-дизайнер Томоко (Tomoko).




Страница 4 из 8